Эзотерика

Пропали деньги из дома ,крупная сумма около 8.5 тыс евро Перепрятал крупные купюры,дата и процесс стерты из памяти номинал по 500 и 200 евро Сергей, 04,04,1987 Украина,Черкассы - вопрос №3118053

Пропали деньги из дома, крупная сумма около 8.5 тыс евро Перепрятал крупные купюры, дата и процесс стерты из памяти номинал по 500 и 200 евро Сергей, 04,04,1987 Украина, Черкассы
За находку награду гарантирую
квартира обыскана по метру, все части даже самые глупые места

и платок вязал на стол и полы четверговой солью мыл

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Серей, войдите в альфа-состояние, и в этом состоянии просто идите туда, куда тело идет.  Если есть желание- пишите-расскажу, как войти.
    Удачи!

    январь 6, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Сергей, для диагностики нужны имена людей, которые прямо или косвенно могли знать о деньгах или быть в квартире.

    январь 7, 2019 г.