Эзотерика

Решено

vip

Когда наши пути разойдуться-развод уход-Лена10.06.71гр и Дмитрий 2.12.73гр??что он решит сделает скоро??благодарю - вопрос №3118232

Вопрос задан анонимно январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте — у мужчины есть чувства к женщине из прошлого, с Вами он хочет развода — пока планирует уйти от Вас, где-то через два месяца.

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    В настоящий момент карта «20 Стр.суд» показывает между вами холодные отношения. В них нет конфликта, но и нет большого желания эти отношения поддерживать и развивать.
    Дмитрий планирует уйти.