Эзотерика

Мой любимый сейчас в командировке, мне кажется, что у него есть общение с другой женщиной, на мой вопрос о ней он ответил, что это просто заказчик.мне он говорит, что очень любит и меня и нашего - вопрос №3118493

новорожденного сынишку, а у меня сердце не на месте. Скажите пожалуйста, стоит ли мне переживать, что он мне изменяет. Елена 08.10.1981Сергей 12.03.1976 изображение из вопроса - Мой любимый сейчас в командировке, мне кажется, что у него есть общение с другой женщиной, на мой вопрос о ней он ответил, что это просто заказчик.мне он говорит, что очень любит и меня и нашего

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… рядом с мужчиной просматривается другая…

    январь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас любит, но есть и другая.

    январь 6, 2019 г.