Эзотерика

Добрый день. Такое чувство, будто я иду не по своему пути. В жизни тяжело во всех сферах. Я запуталась. Что можно сказать об этом? 02.12.1990 г.р. - вопрос №3118584

изображение из вопроса - Добрый день. Такое чувство, будто я иду не по своему пути. В жизни тяжело во всех сферах. Я запуталась. Что можно сказать об этом? 02.12.1990 г.р.

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива на вас много, сглазов, завести, нужно делать чистку иначе в жизни ещё тяжелее будет, нужно дороги жизненные вам открывать,  удачу привлекать

    январь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считаю, что Вы идете в верном направлении.Не тем путем идут те, у кого под ногами лепестки роз.

    январь 7, 2019 г.