Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть ли воздействие на пару ? Вера и Денис - вопрос №3118794

изображение из вопроса - Есть ли воздействие на пару ? Вера и Денис изображение из вопроса - Есть ли воздействие на пару ? Вера и Денис

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    1-не ищите того что на вас нет.то есть тут никакого воздействия карты указывают на линию крупной ссоры есть тут взаимная вина и только.измены предательства карты не указали.есть дорога к примирению сторон.2-а вот вам мой маленький совет купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий

    январь 6, 2019 г.