Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Сможет ли моя дочь забеременеть в этом году?Виктория 05.05.1989 - вопрос №1137374

Вопрос задан анонимно август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году ваша дочь не забеременеет. В следующем году она будет беременна, от любимого человека. С этим молодым человеком она знакома, он из её прошлого.

    август 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В этом году не сможет, беременность у нее показана в следующем году, во второй половине года.
    Удачи!

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Если Виктория займется своим здоровьем, то в следующем году будет зачатие.Ей нужна помощь не только медиков, но и  целителя.

    август 2, 2014 г.