Юриспруденция

Алименты - вопрос №31188

Добрый день! Вопрос заключаеться в следующем… Официально расторгнут брак в 2009г. Исполнительный лист на оплату алиментов был выдан бывшей супруге на руки. С этого момента не могу добиться от нее вразумительного ответа, где находиться исполнительный лист. Алименты выплачиваю путем почтового перевода. Правильно ли я поступаю? и каким образом мне вести себя дальше, что бы не оказаться в должниках, и будут ли чекиот переводов доказательством того что алименты я высылаю ежемесячно.

Вопрос задан анонимно август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Вы добровольно исполняете решение суда, так что исполнительный лист Вас волновать не должен. Более того у Вас остается доказательства исполнения решения квитанции о переводе денежных средств.

    август 13, 2010 г.