Эзотерика

Я долго не решалась на первый шаг… И причина в том, что одна половина мозга доверяла сердцу и интуиции, которые чувствовали его чувства ко мне, что у - вопрос №3118807

изображение из вопросаизображение из вопроса
него могут быть свои какие -то причины, и мне нужно что-то предпринять, а другая половина считала, что давно бы он что-то уже сделал, раз у него ко мне чувства, а если не делает, то просто-напросто я ему не нужна.В итоге я решилась на первый шаг.НО… шагов на встречу я не вижу.В чём может быть такая причина? У него вроде нет никого и насчёт чувств я не могла ошибаться.

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Равиль

    440-й в

    извини девочка но его интересуют только деньги ты вообще не ошиблась он такто вроде не по девочкам

    январь 25, 2022 г.