Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня полового акта не было 4 года, и недавно он случился и были болевые ощущения внутри желудка, и лёгкие боли слева где яичники! Что бы это могло быть? - вопрос №3118861

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Боль в желудке при ПА только от того, что много еды было в желудке или есть ещё и гастрит.
    Боль при ПА области женских половых органов (яичники и матка) могут быть при воспалении в этих органах, при интенсивном сексе или при переполненном кишечнике.
    Сейчас праздники, все много едят. Может у вас как раз был переполненный желудок и кишечник? ПА был излишне интенсивным?

    январь 6, 2019 г.