Эзотерика

Помогите разобрать видение - вопрос №3118865

Сегодня я была на богослужении в церкви. Мне пришло странное видение. Я увидела себя привязанной на кресте. Справа от меня было ещё 2 креста на котором тоже были привязаны 2 человека. Я увидела что снизу моего креста лежат дрова а потом меня подожгли. Я горела. Что это может значить?
Те кто не разбираются в этом и пришли тупо поржать и написать всякую фигню, прошу не писать здесь ничего. Не засоряйте тут ничего.

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    А вы что не знаете кого раньше на кострах сжигали? Наверняка у вас были не видения а что то иное. Может в это время приходили так же в церковь черные ведьмы, которые иногда делают там гадости, может вы их видели. Я не могу рассуждать не зная ваших данных и не видя фото, так можно долго говорить на эту тему.

    январь 6, 2019 г.