Психология

У меня с парнем произошла ссора из-за пустяка и я хочу с ним помириться, но он злопамятный и будет напоминать про эту ссору, а я этого не хочу. Что мне сделать? - вопрос №3119007

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Если ссора произошла по вашей вине, попросите прощения искренне, а не формально.

    январь 6, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Честно рассказать ему, что переживаете и что Вам больно будет, если он будет Вас мучить придирками.
    Если он вас любит и уважает, то обязательно оценит эту открытость. А если все-таки начнет глумиться, то я не знаю, зачем Вам такой парень?

    январь 6, 2019 г.