Эзотерика

Решено

vip

У нас сложилась ситуация, что тяжело было запалить свечу на Рождество. Фитиль оказался тонким. Но в конце удалось . Правда через несколько минут все же свеча погасла. Пришлось искать другую. - вопрос №3119011

У всех осталось мрачное ощущение что ето дурной знак. Правда я и сейчас пробую ее запалить и не удается. Кто знает что то по етому поводу? Или все же бракованая свеча попалась и забыть?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего свеча бракованная, не берите в голову…

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не знак в Вашем случае.Такие свечи нам продают частенько.

    январь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Просто брак, не берите в голову.