Эзотерика

Очень прошу!! Помогите найти место нахождения! Я ищу Николаева Игоря Юрьевича позывной Рыбак 24.08.1977г.рождения. Приехал в 2015г на Донбасс - вопрос №3119058

изображение из вопросаизображение из вопросавоевать за ДНР(Донецкая Народная Республика). В 2016году летом я познакомилась с Игорем, общались часто(пол где-то), сам он с Одессы. Мне нужна связь с ним хоть какая то. Где мне его искать?? Или кто может мне помочь с поиском?

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Людмила *

    303-й в

    Мужчина находится в данный момент в кругу друзей

    январь 6, 2019 г.