Медицина

что со мной - вопрос №311925

выхожу на балкон и сразу всплывает картинка как я прыгаю.или как бросаю вниз своего ребенка.или с ним происходит что -то ужасное.я не специально это представляю.само за секунды всплывает и очень навязчиво.боюсь что могу причинить вред своему любимому сыночку

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ника, Здравствуйте. Скорее всего это Невроз или Послеродовая Депрессия. Вам необходима помощь психиатра-психотерапевта на очной консультации. Навязчивые мысли хорошо поддаются лечению Психотерапией и лекарственной терапией. Но выписать лекарства можно только после обследования.

    июль 25, 2012 г.