Медицина

Решено

Здравствуйте, меня зовут лениза. Два дня назад я порезала палец до костей, обратилась в травмпункт, там мне его зашили сказали не мочить. Поставили укол на лопатку. Через день я приняла душ, - вопрос №3119479

но руку не мочила. На второй день место где поставили укол, опух сильно и покраснел, не могу спать нормально на спине и двигаться, болит сильно. Что делать в такой ситуации?

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Хорошо бы контрольно показаться хирургу. От боли можете принимать Кеторол.

    январь 7, 2019 г.