Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Айгуль(20.03.1979).Есть отношения с мужчиной(Азат, 04.05.1985).Хотела бы узнать это человек моей судьбы. Выйду ли я замуж? Будут ли у меня дети? Спасибо. - вопрос №3119668

изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Айгуль(20.03.1979).Есть отношения с мужчиной(Азат, 04.05.1985).Хотела бы узнать это человек моей судьбы. Выйду ли я замуж? Будут ли у меня дети? Спасибо. изображение из вопроса - Добрый день. Меня зовут Айгуль(20.03.1979).Есть отношения с мужчиной(Азат, 04.05.1985).Хотела бы узнать это человек моей судьбы. Выйду ли я замуж? Будут ли у меня дети? Спасибо.

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Шанс построить семью есть, но есть неуверенность у вас, её нужно убирать нужно делать чистку и обряд соединения судеб и будете жить долго и счастлива и защиту на пару поставить много завести идёт на вас

    январь 7, 2019 г.