Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты.Когда я встречу свою вторую половинку и при каких обстоятельствах.Я Юрий.Дата рождения 5 сентября 1978 год. - вопрос №3119753

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.Когда я встречу свою вторую половинку и при каких обстоятельствах.Я Юрий.Дата рождения 5 сентября 1978 год.

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    в этот год не встретите. что то в судьбе у вас как блок поставлен

    январь 7, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не видно вашей второй половинки пока. На вас стоит блок, закрытие на отношения, идет с прошлого от женщины. Пока он на вас есть, отношений у вас не будет.

    январь 7, 2019 г.