Эзотерика

vip

сон-разговариваю со знакомой. вернулась к двери, где оставила сумочку, а там замок открыт и нет кошелька. испытала дикую панику. - вопрос №3119893

Вопрос задан анонимно январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алана SOLAR

    29-й в

    Сон говорит, что надо относится к общению с этой знакомой, с осторожностью, Ваша рассеянность или доверчивость может обернуться убытком.

    январь 7, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С рождеством!
    Вы можете нечаянно проговориться, выдать тайну, которую используют против вас. Ограничьте общение с этой знакомой в ближайшие 40 дней.

    январь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает непредвиденные расходы или потери в реальности… Также может предупреждать, что, можете показаться в должниках… В любом случае, следует быть осторожными в финансовом плане…

    январь 8, 2019 г.