Эзотерика

vip

Здравствуйте, как узнать подходит ли мне мужчина по судьбе и будут ли какие то отношения с ним? Познакомились в интернете! Переписываемся месяц. Он мне понравился как мужчина как человек! Я ему - вопрос №3119931

также. Чего ждать дальше?

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… нужны ваши данные, чтобы посмотреть совместимость как сексуальную, так и в браке… перспективу отношений

    январь 7, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Светлана — здравия. По судьбе каждому человеку только для создания семьи положено    от 3 до 7 человек… а уж для дружбы. деловых отношений и прочего судьбоносных встреч — не счесть… если у вас возникли чувства… значит вам мужчина подходит… а вот какие отношения с ним получатся можн дать вам тако

    январь 7, 2019 г.