Эзотерика

у меня из- за врачебной ошибки умер в больнице муж. не могу справиться с болью и хочу, чтобы наказали врачей. положили с желудком, а умер от инфаркта, просили помощи кардиолога, а нам отказывали - вопрос №3119981

вызвать кардиолога Дата рождения:1958-09-24

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит желать плохого, они и так будут наказаны свыше на все 100%. Не берите грех на душу. Вашего мужа уже не вернуть, увы, но нужно жить дальше и с чистой совестью.

    январь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не убивайте себя.Жажда мести разъедает не только душу, но и тело.Вряд ли мужу это нравится.Он успокоился и хочет и Вашего покоя.А наказание пошлют свыше, Вам незачем об этом грезить.

    январь 7, 2019 г.