Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я купила в каменной сказке камень, продавец сказала что это новый камень. недавно появился в продаже, называется Либерит.Какими - вопрос №3120084

магическими свойствами обладает камень или какой энергетикой? В интернет почти нет никакой информации про него, только про химический состав на двух сайтах и все.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если камень с положительной энергетикой, то и несет в себе все позитивное.На что зарядите.Камень хороший, добрый.

    январь 7, 2019 г.