Медицина

Отсутствие беременности в течений года - вопрос №312017

Здравствуйте доктор. Мне и моему мужу 20 лет мы год назад поженились хотели завести детей но не получается на обследований сказали что все в норме мне сделали УЗИ (фолликуламетрию вагинально) 4 раза. Хочу еще раз на обследование но боюсь что УЗИ может навредить мне. Сколько раз в год можно обследоваться на УЗИ.

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тоневицкая Татьяна Дмитриевна

    99-й в Медицине

    Здравствуйте. Это исследование считается безопасным, поэтому, если Вы не беременны, проводить его можно столько раз, сколько потребуется.

    июль 25, 2012 г.