Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня ночью приснился странный сон. Будто бы я собираюсь одеть свое красное платье,( которое я шила в молодости и одела всего - вопрос №3120181

лишь раз на самом деле и не носила). На этом платье я вижу одну очень маленькую дырочку. Потом я вижу себя в красном платье уже как бы со стороны, но платье уже другое. Я выгляжу стройной, и мне нравится моя фигура(как в молодости). А дальше мне сниться незнакомая женщина в красном элегантном костюме, на каблуках, которая смотрит в пол оборота и я мысленно думаю как хорошо я буду выглядеть.Вроде бы это не я, но во сне это будто бы я, на со стороны.Вот такой странный сон.

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон может означать, что, на горизонте может появиться соперница… Однако, сон касается, не обязательно, личных отношений, но к любому другому жизненному аспекту…

    январь 8, 2019 г.