Религия

Что делать если крестный отец ребенка женился на его матери и они ждут ребенка? - вопрос №3120238

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Вам нужно обратиться за решением этой жизненной ситуации к правящему архиерею. Как благословит, так и поступить.

    январь 8, 2019 г.

    OXOTNIK

    14-й в Религии

    Вы уже сделали свой выбор и с прекрасным началом, если Сам Господь соединил ваши сердца, то зачем вмешивать в свои отношения посторонних людей, живите светской жизнью и не думайте о плохом.

    январь 12, 2019 г.