Юриспруденция

муниципальный контракт - вопрос №312030

Скажите, пожалуйста, на какую сумму библиотека может осуществлять муниципальный заказ книг без заключения муниципального контракта? и что делать если сумма заказа была превышена?

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Сакура! Как вариант, разбейте котировки на составные части, чтобы каждая из них не вываливалась за требования по запросу котировок. Пусть общая цель будет одня, а решаемые задачи в разрезе каждой котировки различные. Тогда потенциальным проверяющим будет сложнее найти нарушение. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 25, 2012 г.