Эзотерика

Решено

Существует ли примета, что означает сон? На новый год поранила палец, запеклась кровь в виде сердца,и под рождество приснилось, что купила искусственную ёлку напряженную игрушками. - вопрос №3120395

изображение из вопроса - Существует ли примета, что означает сон? На новый год поранила палец, запеклась кровь в виде сердца,и под рождество приснилось, что купила искусственную ёлку напряженную игрушками.

январь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    девочка родится в этом году у Ваших родственников. Расшифровка кровное сердце брат или сестра, купить елку с игрушками приятная неожиданность (чаще рождение девочки)

    январь 7, 2019 г.