Юриспруденция

авторское право - вопрос №312049

Если библиотека будет осуществлять оцифровку книг и оцифрованные издания будут находиться на официальном сайте библиотеки в свободном доступе, будут ли нарушаться авторские права?

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Сакура! Если размещение оцифрованных книг не противоречит уставной деятельности библиотеки (вам необходимо будет на своем сайте разместить защитительные оговорки), то авторы не смогут иметь к вам претензий. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 25, 2012 г.