Технологии

Подскажите - вопрос №312055

У меня на двух дисках[C; D] есть папки «Windows» и «Documents and Settings».

Стоит ли удалять и т.п.

А что я в этом не очень.

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Тарасов

    5-й в

    здравствуйте, Таня!

    очевидно, были попытки установить винду на разные диски. Вряд ли вам нужны две версии винды.

    скорее всего на D не рабочая. Чтобы точно в этом убедиться, переименуйте папку Windows на D в _Windows. То есть добавьте символ спереди. Если дает изменить, значит — нерабочая. В рабочей папке такую махинацию провернуть не удастся. Еще для пущей убедительности перегрузите компьютер. Если он все еще загружается, значит версия точно не рабочая.

    Смело удаляем Win и Docum

    и радуемся освободившемуся пространству

    Удачи Вам, Таня!

    июль 25, 2012 г.

    Armen

    8-й в Технологиях

    Нажмите пуск(Start)-выполнить(Run)- напишите cmd и нажать энтер

    на черном окне напишите: set SystemDrive и нажать энтер

    Тут уже будет ясно где система, если например написано «SystemDrive=C», значит на диске «D», что угодно можно удалять в том числе и «Windows» и «Documents and Settings» ..

    Если затрудняетесь напишите ..

    июль 26, 2012 г.