Красота, Здоровье

Решено

волосы и кожа - вопрос №312062

 на лице постоянно выскакивают жировики и прыщи! я уже практически ничего не ем! волосы-секутся, выпадают, походу трихонодоз.как лечить все это?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Купите книгу Надежды Семёновой " Очистись от паразитов и живи без паразитов " В этой книге  Вы найдёте как самостоятельно избавиться от трихомонад  и др паразитов., улучшить качество волос.

    июль 25, 2012 г.

    elena

    6-й в Бизнесе

    Добрый день

    Я вам не советую лечиться самому, самому можно поддерживать свое здоровье, а лечением должны заниматься профессионалы.Сходите на прием к дерматологу, выслушайте что он скажет, попросите его также порекомендовать специалиста по питанию. А есть конечно надо, пока ограничьте себя в жареном и жирном, а потом, после визита ко врачу, вы будите более точно представлять себе что надо делать, главное не затягивайте с походом.Удачи.

    июль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    83-й в Красоте и здоровью

    утром и вечером умывайтесь дегтярным мылом, можно и маску из него на ночь — почитайте в интернете. и волосы им полезно мыть — прыщи я вылечила только им.

    август 6, 2012 г.