Эзотерика

Решено

vip

Как долго может продержаться защита, при условии, что на мужа идут атаки магических воздействий от любовницы? Какая защита может продержаться дольше всего и сколько по времени? - вопрос №3120633

Дополнение автора от январь 8, 2019 г., 01:30:46

Муж не знает, что на него делаются магические работы любовного характера

Вопрос задан анонимно январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Евсеев

    652-й в

    Самая лучшая защита это сам человек и его отношение к этому. Если даёт слабину и ждёт удара из вне, то так тому и быть))

    январь 8, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это будет зависеть от конкретных магических действий, характера, силы, частоты силы воздействующего, состояния мужа, его личной защитной и жизненной энергии, его отношения к любовнице и желания сопротивляться ее магии.
    Сказать точно, сколько конкретно продержиться какая либо защита невозможно — слишком много «гуляющих» факторов.

    Из практики — хорошо действуют защитные буддийские практики, которые сносят любое колдовство и оберегают по мере возможностей от него. Можно поискать тибетские амулеты Рю — тоже хорошие  и сильные обереги. Но их нужно носить на теле.

    январь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если стоит защита, то воздействия со стороны любовницы результата иметь не будут.Стоит защита столько, на сколько ставили.Этот вопрос -к мастеру.

    январь 8, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически любую защиту можно пробить, как скоро — зависит от многих факторов. Очень хорошо себя зарекомендовала Зеркальная защита, когда магические действия отзеркаливаются от объекта отправляются обратно, но уже в виде порчи

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    это зависит от специалиста, который ее ставит и от того, кто наводит

    январь 8, 2019 г.