Эзотерика

Здравствуйте! Сын взрослый, был дважды женат, муж от меня ушел после 34 лет совместной жизни, к молодой-которая старается нас с сыном рассорить. Не знаю жены ли, отца женщина ли, но кто-то вредит - вопрос №3120680

очень жестоко. Сын стал практически неуправляемым, агрессивным.Как узнать кто что сделал??? Дата рождения:1958-08-28

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Зара

    633-й в Эзотерике

    Надо делать диагностику по фотографии

    январь 8, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны фотографии и имена членов вашей семьи

    январь 8, 2019 г.