Эзотерика

После похорон отца на следующей день муж нашел в комнате человеческий зуб и взял его голыми руками,выкинул в печку.клык взрослого человека,С виду белый без подскажите что теперь делать? Какую молитву - вопрос №3120722

читать чтобы снять порчу с мужа и дома?

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча самостоятельно не снимается, нужно делать диагностику и смотреть есть ли эта порча для начала, а потом только снимать уже и специалистом

    январь 8, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. А почему вы решили, что на муже и доме обязательно должна быть порча и что она связана именно с этим зубом? Вы делали диагностику?

    январь 8, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Прежде чем снимать порчу, нужно убедиться в том, что она есть. Сделайте диагностику

    январь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Убедитесь, что это подклад на порчу.Возможно, находка не имеет ничего общего с бурной деятельностью предполагаемого недруга.

    январь 8, 2019 г.