Юриспруденция

Общая долевая собственность - вопрос №312073

Был дом в общей долевой собственности + гараж и сарай (Г1 больше, чем Г2), по мировому соглашению разделили между 2 собственниками, теперь собираемся землю из общей долевой собственности разделить, у 1 собственника строения занимают больше площади земли, чем у второго (дом и гараж — идеальная доля, сарай — 1 часть больше), как делить землю, ту которая осталась без учета строений,либо пополам, исходя из идеальной доли? Всего участок 8,77 соток, под строениями – 2,20

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    ЕЛЕНА! Если вы делите добровольно, то делите согласно долям, если делите недобровольно через суд, то обратитесь в экспертное учреждение, которое предложит вам несколько вариантов раздела земли, из которых будет выбран оптимальный вариант

    июль 25, 2012 г.