Эзотерика

Здравствуйте,Мария!Да у меня постоянная усталость.Я устала переживать за старшего сына.Он у меня пьет, от этого все его и мои проблемы.Даже не знаю,зачем я Вам пишу,может зря и не по этому поводу вы - вопрос №3120775

даете консультации, но просто я очень устала от всего этого.Извините, если что не так. Дата рождения:1956-06-17

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очевидно, что Ваша энергетика угнетена сложившейся ситуации и в данном случае ключ к решению задачи лежит через исцеление Вашего сына, тогда и у Вас наступит гармония. Удачи!

    январь 8, 2019 г.