Эзотерика

Симптом без диагноза - вопрос №31209

Лет 5 назад появился симптом — слегка повышенная температура (субфебрилитет). Многочисленные обследования причину не выявили. Точного диагноза не поставили.
Хотелось бы узнать причину. Андрей, 22.01.1981

август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    У некотрых так ревматизм начинается. 5-6 лет субфебрильная температура, потом давление начинает повышаться, ну а потом уже суставы себя проявляют. Послушайте, что Вам скажут врачи-эксперты, но кровь на ревмопробу сдайте.

    август 13, 2010 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Андрей, напишите мне в чат. Возможно, я смогу Вам помочь разобраться с ПРИЧИНОЙ,

    август 13, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     У вас есть капельная инфекция в организме , обращайтесь.. посмотрю ваше здоровье большим раскладом на Таро , выявим причину... как лечить с чего начать . А вы за границей случайно не были??

    сентябрь 5, 2010 г.