Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие експерти с Рождеством Вас всех крепкого здоровья и сил в работе вашей нелегкой, у меня такой вопрос помирюсь ли я своим любимим человеком ми не разговариваем но я не могу понять - вопрос №3120937

почему ми с ним не ссорились. Лилия 15.05.1977 Юрий 26.05.1966.

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Примирения у вас не будет, Аркан, символизирующий судьбу в вашем вопросе указал на разрыв отношений. Вам лучше не сопротивляться судьбе и строить новую жизнь, вам дадут большие блага за ваш труд в дальнейшем.

    январь 8, 2019 г.