Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. С чем связаны изменения в поведении мужчины? из-за чего так изменилось общение? Леан 19.05.90 - вопрос №3120944

Вопрос задан анонимно январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Наира

    365-й в

    Потому что на него постоянно делает ритуалы.

    январь 8, 2019 г.

    Юлия

    613-й в Эзотерике

    Добрый. Это временная передышка перед долгим забегом. Никуда он не исчез. Наоборот, готовится к серьезному шагу в вашу сторону. Скоро все решится. Выдохните

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть влияние словом. Кто-то негативно охарактеризовал вас.

    январь 8, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Его не устраивает многое в его жизни. Его личная жизнь, да еще несколько сфер есть которые не устраивают. не доволен он.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Проблемы у него семейные, этим озадачен. Не в Вас дело, подождите чуток, придет и сам расскажет. еще и помощи попросит. Отношения к Вам не изменилось, только его переживания немного беспокоят. сам расскажет со временем.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надвигаются материальные проблемы, его мысли об этом, он находится в сложной ситуации, хоть и умело скрывает это. Ему надо сосредоточиться, собраться, он преодолеет этот сложный этап. Те, кто будет его отвлекать, требовать особого внимания, сойдут с дистанции. Вопрос выживания для него имеет решающее значение.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Его не устраивает финансовая сторона жизни, плюс на нем есть магическое вмешательство.Его надо чистить, приводить в порядок и ставить защиту.Всего доброго.Обращайтесь.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 8, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он пока в своих проблемах, отошел в строну, ему так одному легче все разрешать. Не трогайте его пока, не смотрите и не навязывайтесь ему первой. Все сделает, сам даст о себе знать. Общение наладится, он не ушел  в сторону, просто есть то, что ему нужно решить в одиночестве.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения в отношениях связаны с какой то женщиной, так как он человек который любит добиваться, а затем потеря интереса, и для того чтоб ему было интересно, нужно чтоб он постоянно добивался вашего сердца. Плюс ещё усталость от отношений.

    январь 8, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться сам скоро пока на распутье перед выбором

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Аглая

    448-й в

    Этот человек все время в движении.Движение его жизнь.ПРи этом он очень быстро устает от отношений.На него нельзя давить.Он упрям.Вы пытались его подстроить под себя (не осознанно)Его очень легко вывести из себя.Он скоро совсем от Вас отвернется.Женщину я не вижу.Какие то действия в его сторону то же.Он ищет где лучше.Изначально думал, что с ВАми.но со временем понял, что и ВЫ не хотите его понять.Отсюда его изменения.Человек со сложным но с не плохим характером.С ним можно договориться.К сожалению.Вы не смогли понять его душу.

    январь 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Есть на него влияние прошлых отношений, дело не в вас. Со временем может наладиться ваше общение. Удачи!

    январь 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Было и есть общение с кем-то и это может быть причиной перемен.

    январь 8, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте!

    Это произошло из-за того, что Леан в данный момент в большей степени сконцентрирован на самом себе и своих проблемах. На данный момент ему хочется свободы (в том числе и от отношений), он пытается разобраться в своих чувствах. Он настроен на отношения серьезно, но они заставляют глубоко задуматься над ними. Карты советуют не торопить его, дать в себе разобраться, и в чувствах тоже, иначе есть вероятность его потерять.

    январь 8, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    то что видно у него уме худая дама.от Леана вижу переживиании какое то ..
    видно он сидит соц сети… может дамой общении на расстоянии… особых явный причин нет чтоб общении с дамой так изменились а просто у него проблемы есть поэтому он немного стал мало общителен.он очень дружный идет… друзья вечеринка порой… с дамой общении еще будет… это временный период такое… решит проблем и потом дамой возобновится общении.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    имеют место быть разговор или сплетни
    это и послужило импульсом к такому поведнию, что человек резко понял, что он заблуждался.

    январь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет причин для переживаний, скоро в этом убедитесь.Немного расслабился.О Вас думает с теплом и скоро напишет.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины появились сомнения

    январь 8, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты не показывают серьезных проблем, из-за чего он мог, к примеру, отдалиться. Мелкие бытовые дела, скоро он должен объявиться, все будет в порядке у вас.
    Ровные отношения в дальнейшем, у него к вам тепло.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Несчем ни связаны, он Вас любит, и никуда от Вас не денется.

    январь 8, 2019 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Изменения в поведении Леана связаны с тем, что он решил для себя идти к новым  идеалам, он себя считает достойным лучшего.

    январь 8, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У него состояние такое, что вы должны быть при нем,
    плюс есть разговоры вокруг, что вы увлеклись кем-то другим,
    кто-то вас порадовал, и у него злость\ревность показаны.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    По бизнесу пока проблемы. Позже все наладится в отношениях.

    январь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины личные проблемы, конфликты с кем-то из родственников и ближнего окружения, какие-то потери или проблемы на работе. Он находится в стрессовой ситуации, отсюда и его нестабильное поведение. Нужно немного подождать, пока ситуация изменится, а потом попытаться наладить контакт.