Эзотерика

Любовь - вопрос №31210

Добрый день! Подскажите, когда я выйже замуж? Помирусь с бывшим молодым человеком или встречу другого? Наталья (14.09.1980)

Вопрос задан анонимно август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Насколько я вижу, вы всё таки хотите вернуть отношения со своим молодым человеком. И такая возможность у вас есть. Попробуйте изменить тактику, будьте легче в отношениях, и... не бойтес идти на компромисс. Новый молодой человек тоже скоро появится в вашей жизни, ориентировочно до конца года. Удачи вам.

    август 13, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Замуж Вы пойдете года через 3- 3.5. И это будет совсем другой человек.

    август 13, 2010 г.