Дом, отдых, хобби

Добрый день, подскажите пожалуйста: Мы делаем ремонт в панельном доме и не можем понять как лучше сделать потолок. Наши строители всю проводку - вопрос №3121011

монтируют на потолочной плите и затем делают штукатурку около 30 мм, при этом не используют никаких дополнительных укрепляющих сеток. Штробить потолок нельзя и мы не хотим подвесной или натяжной потолок в жилых комнатах. Заранее спасибо за ответ!

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Или делать разводку проводов по стенам, или делать фальш-потолок. Других вариантов нет. Если ваш электрик не умеет, или не хочет делать не по потолку, то надо просто сменить электрика.

    январь 9, 2019 г.