Эзотерика

vip

Дорогие эксперты,хотелось бы узнать,что думает обо мне человек,и смогу ли я вернуть ее и добиться снова,зовут Анна 23.02.1996 - вопрос №3121020

изображение из вопроса - Дорогие эксперты,хотелось бы узнать,что думает обо мне человек,и смогу ли я вернуть ее и добиться снова,зовут Анна 23.02.1996 изображение из вопроса - Дорогие эксперты,хотелось бы узнать,что думает обо мне человек,и смогу ли я вернуть ее и добиться снова,зовут Анна 23.02.1996

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть симпатия, вернуть можно её воспользуйтесь обрядом гармонизации отношений

    январь 8, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы в её глазах упали, не думает о вас к сожалению. И чувств нет. К сожалению своими силами вы её не сможете вернуть

    январь 8, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Все возможно нужна тактика, и правильное отношение забота и ухаживаиеи

    январь 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Приворот нужен

    январь 8, 2019 г.