Эзотерика

Отношения - вопрос №31212

Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, как сложатся отношения Светланы 12.06.1966 и Алексея 17.01.1964 Что к чему будет… или не будет… Заранее благодарна.

Дополнение автора от август 13, 2010 г., 15:22:43

Я бы хотела быть рядом с ним...скажите какие у него ко мне чувства..что я для него знаю....хотелось бы знать вообще ,что с нами будет..или не будет... ,  если можно

Вопрос задан анонимно август 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы отношений у вас неплохие, если вы нацелены на страстные встречи, но надо быть поуверенее в себе и брать быка за рога:)

    август 13, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Это уже предмет отдельного разговора и приватной консультации.

    август 13, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Перспективы неплохие , у обоих целый рюкзак жизненных проблем за плечами . Сногое из них стоит и Вас и ему разрешить. Тогда дорога к совмесной жизни откроется.

    август 13, 2010 г.