Эзотерика

Здравствуйте! хочу открыть свой бизнес (аналог.сфере где работаю сейчас). Стоит ли отрывать свое дело? Сколько я проработаю еще на старом месте? 02,12,1970 Украина, г.Боярка - вопрос №3121252

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит, во второй половине года можно открыть

    январь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опыта у Вас достаточно, т.ч.с бизнесом получится.Сколько проработаете-это от Вашей решительности зависит, и на будущем бизнесе никак не отразится.

    январь 8, 2019 г.