Психология

Здравствуйте.Мне 22 года.Моя проблема в том,что мне люди говорят,то есть моей маме,что я типа никуда не хожу,нелюдимая,ни с кем не общаюсь,по дому - вопрос №3121266

толком ничего не делаю и работать типа не собираюсь-это мама так говорит.В общем все удивляются.А мне это не нравится, то что меня осуждают, неприятно как нож в спину.Я сама не знаю, почему я такая, от чего? В гости зовут не хожу, в деревню не езжу, ни с кем увидеться не хочу, хотя это не так, когда люди приходят в гости, мне в общем нравиься, а вот сама как то не люблю ходить особо в гости.Помогите мне с этим разобраться.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Вам надо понять, почему вы нелюдимая. Нет сил для общения с людьми? Страшно общаться? Раздражают люди? Что хорошего в одиночестве? Или какие-то еще причины. И разбираться самой с этим или с психологом, если это вас беспокоит.

    январь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    январь 8, 2019 г.