Эзотерика

Здравствуйте! Что ждет в любви, настоящее и будущее? - вопрос №3121324

Галя 20.07.82

Вопрос задан анонимно январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Ваша кармическая карта содержит символическую звезду, которая указывает на то, что в личной сере есть сложности. Отношения нестабильные. По разным причинам в итоге рушатся. Возможны периоды, кода в принципе пустота, вакуум.

    Окружающие мужчины, часто, совсем не те, которые могли бы стать настоящим спутником жизни.

    Перемены к лучшему ожидаются после 2021 года.

    Возможно и ранее, при преодолении влияния этой символической звезды.