Психология

Посещают нехорошие мысли. - вопрос №312135

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне взять себя в руки и не сделать никаких глупостей? Дело в том, что неделю назад моего мужа посадили в тюрьму за ножевое ранение. Я осталась одна и помощи ждать не от кого. Теперь нужен адвокат, а денег не хватает. Все чаще посещает мысль о суициде.

июль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лилия, ситуация печальная, но не смертельная.   Помогите сами себе. 1. Устройтесь на работу.  2. Вашему мужу, по Закону, положен бесплатный адвокат — почему бы не воспользоваться его услугами.

    Задумайтесь над тем, а что измениться, если вы уйдете из жизни: мгновенно решатся все проблемы: сразу появятся деньги, самые именитые адвокаты, мужа освободят?

    И еще. Жизнь — это наивысшая ценность на Земле. Ее беречь нужно.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 25, 2012 г.