Эзотерика

vip

Добрый вечер. Помогите в трактовке. Благодарю - вопрос №3121512

изображение из вопроса - Добрый вечер. Помогите в трактовке. Благодарю изображение из вопроса - Добрый вечер. Помогите в трактовке. Благодарю

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дорога у вас выходит.мужчина стоит напротив женщины-мужчина чувствует вину перед женщиной.но в то же время женщину он превозносит.также новость будет женщине которой будет рада.

    январь 8, 2019 г.

    Дана 💛 💙 💜 💚

    436-й в Эзотерике

    Судя по данному рисунку, вероятно  скорая беременность и рождение ребенка

    январь 8, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность  рядом девочка… рыбки-подарки судьбы… перемены в жизни к лучшему

    январь 9, 2019 г.