Психология

Здравствуйте! гадала на воде..свечой на воске - получился мужской гениталий... Скажите пожалуйста что означает?? - вопрос №3121564

изображение из вопроса - Здравствуйте!  гадала на воде..свечой на воске - получился мужской гениталий... Скажите пожалуйста что означает?? изображение из вопроса - Здравствуйте!  гадала на воде..свечой на воске - получился мужской гениталий... Скажите пожалуйста что означает?? изображение из вопроса - Здравствуйте!  гадала на воде..свечой на воске - получился мужской гениталий... Скажите пожалуйста что означает??

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    74-й в Учебе и науке

    Кристина, здравствуйте. Очевидно, что это гадание предсказало Вам мужчину, с которым у вас будут отношения.

    январь 8, 2019 г.