Эзотерика

Здравствуйте, прошу пожалуйста ответьте! Дело в том что ко мне с 6на7 и с 7на8 когда я спала приходил силует мужчины и я 2 ночи подряд просыпаюсь в то же самое время и вижу ету тень но когда я бужу - вопрос №3121621

свою бабушку она пропадает, ета тень мне нечего не делает, прошу скажите кто это ко мне приходит и зачем? Мне очень страшно! Помогите! Виктория 16,11. Заранее огромное Вам спасибо мне очень важен ваш ответ! изображение из вопроса - Здравствуйте, прошу пожалуйста ответьте! Дело в том что ко мне с 6на7 и с 7на8 когда я спала приходил силует мужчины и я 2 ночи подряд просыпаюсь в то же самое время и вижу ету тень но когда я бужу

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это может быть и дух покойного, и сущность.Зависит от Вашего состояния при этой встрече.

    январь 8, 2019 г.