Эзотерика

Закрыт

ЭКСПЕРТЫ Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Технологии Уроки английского Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия ВОПРОСЫ ПОМОЩЬ Дарья 0 руб Пополнить Настройки - вопрос №3121653

Задай вопрос экспертам Эзотерика Проверьте почту (dashadyd@yandex.ru), чтобы активировать вопрос Здравствуйте, в ночь с 6 на 7 января нам на коврик около двери в подъезде насыпали земли и рядом была лужа воды. Хотелось бы узнать кто это сделал? И что делать дальше?

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто сделал-вряд ли узнаете.Хотя, если правильно избавиться от подклада, этот человек может явиться к вам, чтобы что-то попросить.

    январь 8, 2019 г.