Медицина

Тяжесть в области солнечного сплетения, появилась чуть более года, к врачу ходил но он оказался бестолковым написал таблеток всяких разных 5-6 штук, - вопрос №3121692

не стал лечится, из за этой тяжести бесконечная отрыжка и никакой боли нет, я спортсмен но из за этого очень быстро выдыхаюсь, будто бы что то там застряло и не идёт, плюс у меня на лице и на голове высыпает гнойными прыщами, может думаю это как то связано? и никак не от одного не от другого не могу найти лечение.

январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не совсем понятно, зачем Вы сюда пишите. Вам тут тоже бестолковые врачи назначат какие-н лекарства или обследования.

    январь 8, 2019 г.